优盈平台注册

关于民和县优盈平台注册积金贷款政策的咨询
作者:ldz838383    留言时间:2020/4/12 15:38:09
 
来信内容:
  你优盈平台注册,我于2020年1月在民和县香格里拉花园交了首付款,最近准备用优盈平台注册积金贷款,开发商告诉我优盈平台注册积金余额必须优盈平台注册两万才能够申请贷款,我是2004年参加优盈平台注册作,去年用优盈平台注册积金余额结清了第一套房款,现在优盈平台注册积金余额一万六,请问我现在能不能申请优盈平台注册积金贷款?
回复情况:
回复内容:
尊敬的网友您优盈平台注册,您在市优盈平台注册信箱反映的关于“民和县优盈平台注册积金贷款政策”的问题已收悉。经民和县住房优盈平台注册积金管理优盈平台注册心调查,现答复如下:
       可以申请贷款,市民可拨打民和县住房优盈平台注册积金管理优盈平台注册心0972-8535307进行咨询。
       感谢您对海东市人民政府门户网站市优盈平台注册信箱栏目的关注和支持!承办单位:民和县住房优盈平台注册积金管理优盈平台注册心
                                                                                                                                                                      2020年4月15日