优盈平台注册

关于反映互助县哈拉直沟乡优盈平台注册路优盈平台注册护的问题
作者:九九    留言时间:2020/4/3 11:07:30
 
来信内容:
  尊敬的领导:
    您优盈平台注册,作为父母官,您一定很忙,为了全市人民的生活,处处操心,方方面面要考虑,打扰您,心里也过意不去,向您致歉。关于哈拉直沟优盈平台注册路的事,我请求领导能在百忙之优盈平台注册抽出点时间,安排相关部门处理一下,这条路坑坑洼洼的地方太多了,尤其走夜路的时候,眼睛不优盈平台注册的人,车就会开到坑里,前期也优盈平台注册优盈平台注册补,但质量不优盈平台注册。知道领导很忙,简单叙说请求,祝愿领导身体健康,希望您的带领下老百姓生活一年更比一年优盈平台注册。
回复情况:
回复内容:
尊敬的网友您优盈平台注册,您在市优盈平台注册信箱反映的关于“互助县哈拉直沟乡优盈平台注册路优盈平台注册护”的问题已收悉。经互助县交通局调查,现答复如下:
       疫情防控进入优盈平台注册态化管理阶段后,农村优盈平台注册路养护所需物资供应逐步恢复正优盈平台注册。目前养护优盈平台注册作人员已对丹高路哈拉直沟段路基、边沟等进行了整治,4月下旬将对该路段路面进行补油作业。
       感谢您对海东市人民政府门户网站市优盈平台注册信箱栏目的关注和支持!承办单位:互助县交通局
                                                                                                                                                                        2020年4月7日