优盈平台注册

关于反映平安区古驿大道交通信号灯不亮的问题
作者:天涯    留言时间:2020/1/17 20:05:22
 
来信内容:
  市优盈平台注册,你优盈平台注册!古驿大道民和路北红绿灯和新平大道民和南路十字路口红绿灯差不多半个月没亮了,一到晚上过马路车很多,车速也很快而且路灯也不太亮。给我们市民带来了很大不便和安全隐患。现在马上过年了希望市优盈平台注册能给优盈平台注册管部门催促一下赶快把路灯亮起来,最优盈平台注册在那边放个监控摄像头。我记得去年的春节前还是同样的路口红绿灯差不多半个月也没亮,真想不通我们的优盈平台注册关部门怎么回事?看不见还是责任心不到位?希望市优盈平台注册能给优盈平台注册关部门催促解决一下,早日把灯亮起来!
回复情况:
回复内容:
尊敬的网友您优盈平台注册,您在市优盈平台注册信箱反映的关于“平安区古驿大道交通信号灯不亮”的问题已收悉。经平安区优盈平台注册安局调查,现答复如下:
       收到市民反映的情况后,我局派遣优盈平台注册作人员对交通信号灯故障隐患问题进行了实地查看,现已联优盈平台注册维优盈平台注册部门尽快维优盈平台注册,望广大市民理解。
       感谢您对海东市人民政府门户网站市优盈平台注册信箱栏目的关注和支持!承办单位:平安区优盈平台注册安局
                                                                                                                                                                                  2020年1月21日