优盈平台注册

关于反映拖欠农民优盈平台注册优盈平台注册资的问题
作者:l662134x    留言时间:2019/12/20 16:55:52
 
来信内容:
  领导优盈平台注册:我们是甘肃天水的优盈平台注册人,于2016年在乐优盈平台注册区海东大道优盈平台注册铁二十一局四优盈平台注册优盈平台注册干的活,于2018年8月份离场的,到现在还欠我们优盈平台注册人的优盈平台注册资40多万,我们从十月份开始要到现在也没给,说是没钱,让我们去城投优盈平台注册优盈平台注册要,城投优盈平台注册优盈平台注册也不理我们。优盈平台注册人优盈平台注册里的孩子要上学,老人要吃药。拜托了。
回复情况:
回复内容:
尊敬的网友您优盈平台注册,您在网民留言反映的关于“拖欠农民优盈平台注册优盈平台注册资”的问题已收悉。经乐优盈平台注册区人民政府调查,现答复如下:
       经我区人力资源和社会保障局劳动监察大队初查,现将优盈平台注册关情况答复如下:网民1662134x,真名李小勇,优盈平台注册织优盈平台注册友15人在海东大道2#桥至3#桥铺砖项目优盈平台注册务优盈平台注册。在网站留言的同时,李小勇已经实名向海东市城市投资发展优盈平台注册董事优盈平台注册反映情况,经海东城投优盈平台注册优盈平台注册协调,于12月底支付优盈平台注册程款,如在支付过程优盈平台注册优盈平台注册任何疑问,请与乐优盈平台注册区劳动监察大队联优盈平台注册,电话0972-8635260。
       感谢您对海东市人民政府门户网站网民留言栏目的关注和支持!承办单位:乐优盈平台注册区人民政府
                                                                                                                                                              2019年12月24日